Местоположение : |
Финансовая информация :
|
Описание :
|
Дом в ДК "Конверсия" находится в районе Новая Москва - Шишкин Лес (в лесу).
30 км от МКАД по Калужскому ш. Проезд круглый год. Забор. Охрана.
На территории магазин (возможен заказ доставки товаров), церковь. По праздникам на территории ДК устраиваются представления.
Участок 20 соток с лесными, плодовыми деревьями и кустами (плодоносящий сад- груши, яблони, черешни, вишни, сливы, смородина, малина, жимолость и многое другое!), газон,дорожки, и проч.
Дом 340 кв м.
Эксплуатация всего оборудования эффективна и малозатратна. Вода питьевая (колодезная и скважинная, система очистки воды.).
1-й этаж: Малая и большая прихожие, спальня - 18 м, санузел с ванной, кухня-столовая, каминный зал с выходом на открытую веранду - 35 м., гараж отапливаемый, техническая комната.
2-й этаж: прихожая, 3 спальни (18-20-24), санузел с ванной, кладовка, веранда закрытая.
Отопление газовое. Водяной теплый пол, три контура на весь 1-й этаж обеспечивает комфортное нахождение в доме в любую погоду (жара-холод!).
Окна двухкамерные.
Дополнительно на участке:
1. Мангал под крышей.
2. Баня с автономным газовым отоплением, на 2-м этаже спальня (возможно для обслуги или гостей).
Обслуживание оборудования и насаждений осуществляют специалисты. Возможен заказ доставки продуктов и проч.
Имеется все необходимое оборудование (в т.ч. посудомойка).
КОНСТРУКЦИЯ ДОМА ОБЕСПЕЧИТ КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ КАК В СИЛЬНУЮ ЖАРУ, ТАК И ЛЮТЫЕ МОРОЗЫ!
Коммунальные платежи по объекту небольшие, например административные 2000 руб/месяц (входит охрана, вывоз муссора и проч). Потребление эл.энергии объекта минимальны.
На длительный срок возможен торг по цене.
Получить подробную консультацию и снять коттедж вы можете по телефону 8-966-020-49-01